КАТЫНЬ-2. «Они по горло в крови всех народов, до которых дотянулись их длинные руки»

Русские блоггеры продолжают раскрывать весь комплекс причин, по которым Медведев и Путин отдали приказ своей тербанде ФСБ убить Качиньского.

"Любой оппонент Кремля сегодня находится в исключительно невыгодном положении. Если говорить метафорами, то московский Кремль и его "идеология" и практика, как неизлечимый больной, которому надо дать умереть.

Посему в деле Качиньского присутствуют моменты, на которые в иных условиях обратили бы внимание, сейчас их "не заметят". Сейчас все уже позади, и они по горло в крови всех народов, до которых дотянулись их длинные руки. Качиньский не мог долететь до микрофона и камеры на территории России. И не смог", пишет россиянин Константин.

"Качиньский вскоре после посещения Смоленска собирался в Европе говорить об опасности трубопроводов Газпрома. О том что эти трубы инициируют собой шпионское оборудование вдоль газопровода и т.п. В Европе об этом не говорят- кремлю удается глушить подобное. Качиньский собирался сделать это публично, апелируя к простым европейцам", пишет россиянин Сергей Кабуд.

"Качиньский был смертельным врагом Путина, т.к. не позволил убить Саакашвили, как когда-то убили Амина в Афганистане. Из-за Качиньского Путин фактически проиграл 2-ю русско-грузинскую войну", напоминает россиянин из Исландии.

"Ну, вглядитесь же в это торжествующее самодовольством лицо! Оно словно впечатывает: Так будет с каждым, кто покусится!", комментирует россиянка морду русского бандглаваря Путина на фото после убийства им 96 поляков.

Житель Флориды не боится русской тербанды ФСБ, чтобы сказать правду, потому что он живет в свободной Америке. Он пишет:

"Россия (правопреемник СССР) уничтожила польских офицеров как раз на этом месте. Россия сбила пассажирский корейский Боинг-747. А теперь - диспетчера смоленского рейса не могут найти и допросить. Говорят, что он срочно на пенсию вышел. А он ключевая фигура в расследовании. Его сразу же должны были арестовать, на месте. Диспетчера не могли не видеть на радарах, что президентский самолёт падает не по глиссаде. А в переговорах этого нет. Ждали, пока упадёт. Плохо, очень плохо".

У русских и их агентов на Западе Качиньский виноват уже тем, что он поляк, независимо от того, что он делал и говорил или, наоборот, не делал и не говорил.

"Самолет Ту-154 польского президента Леха Качиньского потерпел катастрофу 10 апреля из-за того, что глава государства не смог вовремя принять решение, которого ждали пилоты. Он не распорядился уходить на другой аэродром, поясняет немецкая газета Frankfurter Allgemeine. Ранее СМИ обсуждали версию о том, что Качиньский оказывал давление на пилотов, чтобы поскорее прибыть на торжественную церемонию, однако расшифровка бортовых самописцев опровергла эти домыслы", передают СМИ русских террористов.

В свободных странах мира читатели ценят правдивое освещение Кавказ-Центрjv устроенной русскими Второй катынской резни под Смоленском. При обсуждении

на сайте рижского ИА Apollo на латышском языке какой-то стряпни русских террористов из московского издания "Инопресса" (с вышеупомянутой статьей из Frankfurter Allgemeine, которая была заказана и щедро проплачена русскими убийцами из банды ФСБ) , простые, рядовые граждане Латвии пишут:

"Инопресса" - это издание КГБ. Почему бы не обсудить лучше материалы независимого Кавказ-Центра?".

Со своей стороны отметим, что Кавказ-Центр, как информационное агентство, руководствующееся принципом объективного и всестороннего освещения событий, приводит различные версии уничтожения польской элиты во Второй катынской резни русской тербандой ФСБ по приказу Медведева и Путина. При этом мы считаем, что вопрос о том, КАК конкретно был проведен этот русский теракт имеет второстепенное значение. Важно - КТО это сделал. А сделали это русские. Больше некому.

Все сообщаемые нами версии не исключают, а дополняют друг друга. Мы сообщили о использованному русскими террористами миконинга сразу же после теракта, со ссылкой на крупное румынское новостное агентство.

Миконинг, однако, не дает гарантии полного уничтожения всех пассажиров самолета, сознательно направленного на столкновения с землей. Поэтому русский план Холоккоста польской элиты включал в себя: 1) уничтожение взрывом самолета, направленного миконингом на столкновение с землей, 2) добитие уцелевших поляков спецназом ФСБ.

Взрыв мог быть произведен как посредством топливной бомбы, так и ракетой класса "земля-воздух" или "воздух-воздух". Чем конкретно, принципиального значения не имеет. Очевидцы слышали два взрыва. Останки пассажиров обгорели до неузнваемости, хотя пожаров не было.

Спецназ поджидал самолет на заранее выбранном для его крушения месте и добил пассажиров. Андрей Мендрей, автор любительского фильма о добитии поляков, безусловно, никакого отношения к спецназу ФСБ не имеет, как лживо поведало на основании данных с потолка, а скорее от отдела дезинформации ФСБ, одно издание в "Израиле"- украинское агентство.

Иначе бы честного украинского журналиста Андрея Мендрея не убила тербанда ФСБ в Киеве 16 апреля, он бы не стал выкладывать свое видео в Интернете и вел бы съемку не на мобильник, а на профессиональную камеру.

К сожалению, дискредитация подвига украинца Андрея Мендерея через более чем сомнительное "украинское" агентство удалось чекистским террористам, и в последнее время его фамилия реже упоминается в мировой печати. Надеемся, что ненадолго.

  

Отдел мониторинга

КЦ