КАТЫНЬ-2. Главарь банды МАК Танька Анодина - матерая преступница, генерал ФСБ

Влиятельная варшавская газета Gazeta polska посвятила статью личности матерой русской уголовнице Таньке Анодиной, главарю русской банды "МАК", т.н. "международного авиационного комитета", в задачи которой входит покрыть Вторую чекистскую резню, которую русские террористы из ФСБ провели по приказу Медведева и Путина.

В статье под заголовком "Царица русской авиации" газета указывает, что Танька Анодина является отпетым палачом, генералом ФСБ. Как у любого чекиста, у нее сознательно запутанная биография.

Танька родилась в Ленинграде. Ее отец был якобы военным летчиком. Источники указывают два разных года ее рождения: 1946 и 16 апреля 1939. В последней случае, это означает, что ей сейчас 71 год. Эта цифра согласуется, впрочем, с годом окончания ей львовского политехнического института в 1961 года. Львовский политический славился как детище КГБ.

Чекисты гарантировали выпускникам карьеру в военной авиации. Так как Танька продала душу дьяволу и завербовалась в чекистки, то сразу же после окончания института ее назначили на должность руководителя технического бюро министерства гражданской авиации СССР.

На этой номенклатурной должности Анодина выскочила замуж в начале 1960-х за Петьку Плешакова, директора НИИ связи СССР. Потом Петька стал министром связи СССР. Возможно, что к Плешакову ее подставил КГБ. У них была разница в годах 17 лет. Министр умер в 1987 году.

От брака с Плешаковым у Таньки в 1964 году родился сын Сашка. Однако от кого точно она его нагуляла, не известно. После декрета Анодина переходит на должность директора одного НИИ.

В 1992 году Танька вышла замуж за матерого и очень крупного русского преступника-КГБшника Женьку Примакова, того самого, который одно время побывал в премьерах у Ельцина.

Чекист Примаков назначил свою жену-чекистку на должность главаря созданной под самый занавес СССР, 30 декабря 1991 году банды "МАК", т.н. "международного авиационного комитета", куда входят 12 стран СНГ.

Лавочка занимается темными делишками, отмывает деньги, торгует пилотными лицензиями.  2 февраля 2003 года через думу на эту уголовную шайку Путину были представлены документы о ее преступной деятельности. Путин постановил, что работа уголовной конторы "МАК" должна и далее продолжаться, без последствий.

Сынок Анодиной Сашка Плешаков тоже стал уголовником и, соответственно, офицером русской тербанды ФСБ.  Вместе со своей женой Олькой Сашка владеет авиакомпанией Трансаэро. В 2006 году счетная палата поймала Сашку на том, что он украл у чекистского государства аж 300 миллионов долларов. В воровстве этих денег была замешана сама Танька Анодина. 

Чекисты бросились на выручку семье потомственных чекистских воров-палачей.

Так как контролером счетной палаиы был зять сенатора от Калмыкии Левона Чахмахчяна, то ФСБ при содействии Таньки организовала против сенатора провокацию, лживо обвинив его в получении взятки в  размере 300 000 долларов в помещении конторы танькиного "Трансаэро". 

Несмотря на иммунитет, ФСБ нагло арестовала сенатора. На суде выяснилось, что пленка с записью переговоров Танькиного сынка-вора и сенатора была подделана ФСБ. Так как дело происходит в государстве воров-чекистов, то "суд", несмотря на это, отправил сенатора на 9 лет в ГУЛАГ, чтобы никто больше не покушался на воровство потомственной гебни. Адвокат сенатора, Кузнецов, бежал в Лондон от политического преследования тербандой ФСБ за правду, где получил политическое убежище.

Сейчас вся деятельность банды "МАК", которой руководит генерал ФСБ Танька Анодина, сводится к фабрикации "доказательств", в частности путем подделки черных ящиков. Путин поручил Таньке бубнить, что во Второй катынской резне, проведенной русской тербандой ФСБ по приказу Медведева и Путина, виноваты убитые этой бандой польский пилот и Президент Качиньский , которые в того света не в состоянии ничего возразить ни своим убийцам, ни сообщнице, кровавой чекистке Таньке Анодиной.

Отдел мониторинга

КЦ