НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Чекисты испугались тактики сопротивления сибирских партизан путинскому вору

По сообщениям СМИ 11 июля пять путинских карателей свободной мысли и слова  ворвались в квартиру известного кемеровского блогера Стаса Калиниченко и украли компьютер, телефон и многие другие вещи. Мать сибиряка  Калиниченко русские пропустить в квартиру отказались. В свою очередь Калиниченко отказался подписывать чекистскую стряпню, так называемый "протокол обыска". Как сообщила его мать, "на него оказывали давление, в подъезде было слышно, как на него кричали".

Стас Калиниченко - участник акций протеста демократической ориентации, в частности Антипутинского марафона в Кемерово, и автор популярного блога.

Он "пока" проходит свидетелем по политическому делу о распространении распространении листовок сибирских партизан о тактике борьбы с путинским вором. Вина сибиряка перед русскими захватчиками его страны, Республики Кемерово, состоит в том, что в своем Твиттере перепостил одну партизанскую листовку.

В листовке говорится:

Брось ходить на митинги и начинай действовать!

На наших глазах чиновники грабят и уничтожают нашу страну. Наша главная задача - остановить работу путинской воровской власти чиновников.

1. Действуйте строго по одиночке или отрядами не более 4-х человек. Действуйте постоянно, а не от раза к разу. Нападайте и исчезайте.

2. Выводите из строя транспорт госучреждений - машины полиции, ФСБ, ФСО, прокуратуры, судов, государственных телеканалов, местных и центральных администраций, а также личные машины чиновников. Это машины, в номерах которых присутствуют буквы - ЕКХ, ХКХ, САС, АМР, ААА, ВАА, ААС, ААО, ААМ, ААК и др. С "мигалкой" и без нее. Покалывайте боковины колес, обрезайте тормозные шланги, пробивайте радиаторы, поджигайте.

3. Вашим оружием должен стать нож, бутылка с зажигательной смесью, газовый баллончик, элетрошокер (два последних для обороны). Действовать нужно так - увидел нужный автомобиль -бей ножом колеса и поджигай (только ночью) и уходи. В интернет ничего не выкладывайте - поймают!!! Свою борьбу скрывайте, не болтайте даже в семье. Без необходтмости не рискуйте, сохраняйте себя! Вы нужны своей стране здоровые и невредимые!

4. Если вы знаете, где живут судьи, полицаи, чиновники, уничтожайте их имущество тоже. Оно куплено на украденные вами деньги.

5. Распространяйте эти и свои листовки в других районах и городах, вовлекайте в борьбу своих друзей, чтобы совместно создавались отряды сопротивления врагу России - путинскому вору. Каждый новый отряд - это форпост сраведливости и будущего нашей страны.

Первый Отряд Сопротивления

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр