Путин больше не в состоянии играть в хоккей, его здоровье ухудшилось

Путин больше не в состоянии играть в хоккей, его здоровье ухудшилось

Путинская банда ФСБ уполномочила диктатора Беларуси Лукашенко навести тень на плетень в отношении тайной болезни диктатора России Путина.

В телефонном интервью минскому бюро Рейтер Лукашенко заявил, что Путин якобы  "повредил позвоночник во время тренировки по дзюдо". По словам Лукашенко, он предложил Путину сыграть в хоккей, однако Путин "отложил" игру. Лукашенко поведал Рейтер:

"Он сказал мне: "Мы еще не готовы заняться вашей командой". Лукашенко продолжил:

«Он любит дзюдо. Он поднял соперника, бросил его и повредил позвоночник», - голословно утверждает Лукашенко, почему-то не пояснивший, откуда у него такие данные и не назвавший фамилию мифического "соперника по дзюдо".

Путинский спикер Песиков отказался комментировать Рейтер слова белорусского диктатора, так как ранее он лгал, заявляя, что у Путина проблема не с позвоночником, а с мышцей спины. "У главы государства обычная спортивная травма — потянул мышцу", соврал Песиков.

Рейтер в депеше из Минска напомнил:

"Три правительственных источника сообщили Reuters в конце октября, что Путин страдает от болезни спины".

На днях соврала и путинская кукла Медведев. Во время вояжа в  Хельсинки кукла заявила:

«Он жив-здоров (в рунете циркулируют слухи, что Путин умер, а его роль играют по крайней мере 4 двойника - КЦ), и слава Богу, у него все нормально. У каждого из нас есть какие-то мелочи, которыми мы вынуждены заниматься».

В свою очередь из диссидентских кругов просочилась информация со ссылкой на неназванный по понятной причине источник в кремлевской администрации, что у Путина рак позвоночника, и что жить диктатору осталось не долго.

Отметим, что достоверных данных о состоянии здоровья Путина и жив ли он еще, нет. Однако комментарии Лукашенко весьма любопытны, и могут свидетельствовать о том, что состояние здоровья русского диктатора ухудшилось.

На возможное усиление недуга Путина указывают и оппозиционные политологи, который увязывают разгорающуюся в Кремле драчку за власть состоянием здоровья чекистского главаря.

Так публицист и идеолог «белых революционеров» Андрей Пионтковский в своей статье «Путин в горках» указывает на тот факт, что некоторые члены окружения Путина вдруг заговорили о своих президентских амбициях, хотя их босса «избрали» в кремлевские главари всего несколько месяцев назад:

- «С чего они вдруг так возбудились? Им что нечем заняться в оставшиеся тысяча девятьсот двадцать пять дней? В стране все так замечательно?

Если же они хотели развеять нехорошие слухи о возможных досрочных президентских выборах, то им скорее удалось, наоборот, придать подобному сценарию статус рабочей гипотезы.

Вот давайте и проанализируем эту гипотезу. Кроме смутных медицинских слухов в пользу ее говорят два бесспорных факта: отставка министра обороны была президенту навязана; резкое возвышение Шойгу абсолютно нехарактерно для путинского стиля сдержек и противовесов.

Шойгу автоматически становится идеальным для клептоэлиты кандидатом на роль "другого парня", охраняющего их интересы, вместо изгребшегося раба на галерах». (Полный текст по этой ссылке)

Пионтковский предполагает, что Путина постепенно замещает триумвират Бастрыкин-Иванов-Шойгу, и Россию ожидают досрочные выборы президента. Публицист при этом подчеркивает, что рассматривает всего лишь возможную рабочую гипотезу, «объясняющую ряд удивительных событий, происходящих на самой вершине власти».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр