КАТЫНЬ-2. Поляки требует от СМИ цитировать Кавказ-Центр в обзорах иностранной прессы

Варшавская оппозиционная газета Dziennik опубликовала обзор реакции иностранной прессы от государственного ИА Польши РАР на обнаружение на остатках Ту-154М следов тротила под заголоком "Западная пресса о тротиле на обломках: Открылись старые раны" ("Zachodnia prasa o trotylu we wraku: Otworzyły się stare rany").

РАР цитирует и излагает реакцию New York Times, Financial Times, Washington Post, Spiegel, Le Monde, El Pais, El Mundo, La Vanguardia.

Читатели считают, что реакция этих западных газет не отражают полноты картины мнений за пределами Польши об обнаружении тротила и указывают на это в гесте издания. Так читатель bbbbbb пишет 2012-10-31 в 14:14, обращаясь к редакции варшавской газеты:

"Может, вы процитируете kavkazcenter?  Там не церемонятся (как мы понимаем, в отношении русских убийц - КЦ). Этого не процитируешь".

Тем временем агент КГБ-ФСБ Татьяна Карацуба, выложившая в своем блоге по приказу начальства жуткие фото трупов убитых Путиным поляков под Смоленском 10 апреля 2010, захотела напомнить о себе "стране (России) и миру (Польше)", которые про неё ничего не пишут, начиная с 20 октября, обратилась через блог КЦ и свой собственный блог к редакции КЦ с просьбой еще раз написать что-нибудь о ней и привела ссылки, откуда КЦ нужно брать о ней данные.

"Почему не написали, что я к тому же являюсь главным редактором "хита политической элиты", журнала "Президент. Парламент. Правительство?", возмущается честолюбивая агентка в своих претензиях к КЦ (потому, что мы об этом уже писали в более ранней статье о ней - КЦ).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр