ЧЕКИСТСКИЙ ТЕРРОР. Тербанда ФСБ приступила к массовым репрессиям против официальных правозащитников

14 сентября 2010 в 16:05

По приказу правящей в России тербанды ФСБ подчиненная ей тербанда "прокуратура" 14 сентября  начала "проверку" деятельности Московской Хельсинкской группы, созданной в полуподполье в СССР еще в 1976 году.  После краха СССР эта организация репрессируется в России впервые.

Минувшей ночью (!) из "прокуратуры" в МХГ пришло требование "предоставить всю имеющуюся хозяйственную и финансовую документацию к 11:00 14 сентября".

В связи с требованием террористов главный бухгалтер МХГ посетила притон банды "межрайонная прокуратура" и "предоставила" то, что "смогла увезти в руках". В ответ на это террористы "запросили" у нее "предоставить" дополнительные документы к 15 сентября.

Директор русского отделения Transparency International Панфилова сообщила, что подобное требование "предоставить" от тербанды "прокуратура" поступило также и к ним, однако организация пока физически не успела "предоставить" запрашиваемые документы. "Письмо к нам пришло сегодня около 10 утра с просьбой "предоставить" документы к 12 часам", - рассказала Панфилова.

Тербанда "прокуратура"  сейчас "проверяет" также Центр развития демократии и прав человека и ассоциацию "Голос", тоже требуя от них "предоставить" документы.

Отдел мониторинга
КЦ