Тербанда ФСБ – новое русское «дворянство»

14 сентября 2010 в 14:34
Тербанда ФСБ – новое русское «дворянство»

В сентябре на Западе выйдет книга на английском языке, рассказывающая о "тайнах деятельности" ФСБ.  В России книгу, написанную журналистами чекистского сайта "Агентура" Солдатовым и  Бороган, продавать не будут. Она предназначается ФСБ исключительно для заграницы, которая все равно знает о престпуления этой тербанды ФСБ гораздо больше, чем пишут авторы, и служит для сокрытия этих преступлений на фоне "разоблачений" более мелких. 

В результате крупные преступления, например, убийство тербандой ФСБ по приказу Медведева и Путина 96 поляков 10 апреля 2010 года, затушивываются и создается привратная картина, что кровавая банда занимается только мирным взяточничеством и воровством. Именно так  всегда работало КГБ в своей пропаганде на запад, которая не подлежала распространению на территории самой СССР.

Естественно, что еще не вышедшая книга широко разрекламирована чекистами в России: от чекистов, играющих роль коммунистов, до чекистов, играющих роль либералов, в соответствующих изданиях, в то время, как ни одно (!) СМИ в России ни разу не осмелилось написать просто о самом факте, что большинство поляков и жителей запада считают авиакатастрофу под Смоленском делом рук ФСБ.

Как пишет британская газета The Guardian, из исследования русскоговорящих авторов следует, что недавние выступления Путина в Сочи перед членами банды "дискуссионный клуб "Валдай" и Медведева в Ярославле на сходке "мировой политический форум" резко контрастируют с тем, как русская власть функционирует в действительности.

Особенно показательной является предельно лживая и глупая речь Медведева, который убеждал политологов в том, что "Россия уверенно идет по пути демократии и в стране нет тоталитарного режима", о котором свидетельствует насквозь пронизанная агентурой ФСБ "оппозиция".

Чекистские авторы книги о ФСБ  доказывают, что при Путине "новое дворянство", как они любовно называют эту банду, сделалось более могущественной  и влиятельной организацией, чем ее предшественник КГБ.

Чекисты-журналисты бегло напомнили, указав, что оно не подкрепляется фактами,  о свидетельстве убитого Путиным полонием-210 полковнике ФСБ Литвиненко, что за взрывами двух многоэтажных домов в Москве в 1999 году стоит Путин. Тогда взрывы унесли жизни около 300 русских.

Назначенный незадолго до этого Ельциным "премьер-министром" Путин обвинил во взрывах чеченских моджахедов и объявил на них охоту. Это позволило Путину стать национальным героем и взять в свои руки власть в России.

Как указывают чекисты-журналисты, ФСБ плотно вросла во все стороны русской жизни - в СМИ, бизнес и интернет. Работники органов ФСБ Солдатов и Бороган пришли к выводу, что от КГБ ФСБ отличается по двум важным критериям. Политический контроль над спецслужбами исчез, а руководящие ею генералы - миллионеры, владеющие землей, недвижимостью и бизнесом.

В 2006 году, пишут чекисты-журналисты, депутат госдумы, обделенный начальством чекист Алкснис, обнаружил, что на Рублевке государство выделило частным лицам 99 акров земли. Как выяснилось, земля была поделена на 90 участков, 38 из них получили бывшие и действующие высокопоставленные главари тербанды ФСБ. Чекистские генералы построили на участках такие роскошные дворцы с колоннами, перед которыми меркнут скромные дачи лидеров советского периода.

Изучая эти сделки, чекисты Солдатов и Бороган обнаружили, что генералы ФСБ не назывались в документах по именам и званиям, а просто отмечалось, что они более 15 лет посвятили себя службе в банде. Как пишет издание, таких примеров того, кто действительно владеет властью в России, в книге множество.

Банда была сформирована  в июне 1995 года путём смены ее предыдущего названия "федеральная служба контрразведки российской федерации".

Эти летом вступил в силу бандитский "закон о расширении полномочий ФСБ". По своему собственному  "закону" банда ФСБ получила право "объявлять предостережения физическому лицу о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений", которыми занимается тербанда. Закон  направлен против оппозиционеров и станет основанием для их наказания за  инакомыслие.

По данным правозащитников, террористы из банды ФСБ, наряду с террористами из ОБЭП МВД и ФСКН, являются одними из лидеров по взяткам. Офицеры и генералы ФСБ занимаются "крышеванием", отбирают бизнес у граждан, а также вымогают деньги, автомобили и недвижимость, свидетельствуют СМИ.