NS/WP: Воззвание Орловских Партизан!

NS/WP: Воззвание Орловских Партизан!

В редакцию КЦ пришло письмо - «Воззвание Орловских Партизан», в котором русские призываются к восстанию против правящего в России режима. КЦ публикует письмо с некоторыми сокращениями.

***

Воззвание Орловских Партизан: «Делайте как мы! Делайте лучше нас!»

Мы, командование объединенных групп черноземного сектора оккупированной России - NS/WP "Центр", обращаемся к каждому русскому человеку, который испытывает на себе горечь угнетения.

К каждому русскому человеку, который держит в сердце протест, но ему еще не хватает мужества и воли перейти к активным действиям, направленным на подавление машины тирании и геноцида.

Мы подняли знамя открытого восстания в городе, который никогда не считался каким-то особенным в плане коррупции, несправедливости, либо межэтнической напряженности. Орел, всегда был тихим и уютным городком, который грел сердце, и пробуждал фонтан эмоций своей теплотой, простотой и чем-то необъяснимо близким и родным.

Мы все росли в этом городе, мы наслаждались безмятежным детством. Но сейчас, повзрослев, мы увидели совсем другую картину. Картину, ужасающую сознание и приводящую в шок.

Наш город, как и впрочем, наша страна оказалась на грани полного морально-нравственного распада. Деградация населения с каждым днем обретает летальные обороты. Уровень преступности зашкаливает и бьет все когда-либо существовавшие цифры.

Проституция и наркомания, которая абсолютно ни кем не пресекается, стали нормой. Алкоголизация населения с каждым годом все ужаснее. Уже каждый школьник может похвастаться своими "подвигами" в распитии белого яда.

Молодежь превращается в рахитов и немощных....

...Довольно! Мы не терпилы, и не те ублюдки с улиц, которые напившись "Яги" будут валяться в канаве...

Второй, и последний вопрос, который мы хотели бы поднять, прежде чем приступить к изложению самого пресс-релиза - это вопрос внутренних органов.

Граждане-друзья, вам не надоело жить в городе, стране, где ваша жизнь не находится в безопасности? Где вашего ребенка в школе могут посадить на иглу, вашу дочь изнасиловать по дороге домой (и не обязательно в роли насильника быть таджику, у нас с вами собственных подонков хватает), квартиру обокрасть?

Вам не надоело жить в стране, где в зданиях РОВД творится полный произвол, где т.н. "сотрудники" вершат самосуд, где эта мразь прибегает к садистским методам, не имея просто на просто образования и компетенции, что бы вести и расследовать дела, как того требует уголовно-процессуальный кодекс?

Вам не надоело жить, зная, что завтра, быть может, вашего сына обвинят в убийстве, которое он не совершал, просто потому, что жирному менту будет "в лом" искать настоящих убийц?

Вам не надоело жить в стране, где вместо того, что бы ловить наркоторговцев, закрывать нарко- и алко-притоны способствующие морально-нравственному разложению общества, животные в погонах, заручившись хоть малой властью начинают тут же использовать эти полномочия в своих маниакальных интересах?

Мы, лично, не намерены с этим мириться.

Нам надоело терпеть.

Мы не хотим жить в стране, где каждый бандит, нацепивший погоны может разгуливать на свободе и губить жизни лучшей части русской молодежи!

Мы не хотим, что бы русские парни гибли на зонах, в то время как настоящие преступники гуляют на свободе.

Мы не хотим, что мы наш народ, наш город и наша страна тонули в трясине деградации и морально-нравственного упадка.

И поэтому мы поднялись на этот неравный бой. Бой, в котором мы, возможно, не одержим скорой Победы. Бой, который многим из вас не докажет и не откроит ни глаза. Ведь большинство так упорно избегаете Правды.

Но мы просто не можем жить иначе...

Итак:

На данный момент, объединенными отрядами нашего сектора проведено около 20 боевых операций. Среди них:

-уничтожение 7 отпорных пунктов милиции

-уничтожение двух притонов банд "Прокуратура"

-уничтожение притона "Эрос" (магазин занимающийся пропагандой нравственного извращения)

-уничтожение объектов принадлежащих к паразитарным (точки продаж спиртного, а так же магазины и ларьки принадлежащие инородцам, забывшим об уважении традиций страны на территории которой они проживают. В отдельных случаях вину за уничтожение имущества несут родители, чьи дети совершают преступления против русского народа)

А так же, было проведено несколько операций, которые пока не попали в настоящий пресс-релиз, по объективным причинам. Возможно позже, мы опубликуем отчеты о них.

Тем же, кто сочувствует нашей Борьбе, мы можем сказать следущее

- Делайте как мы! Делайте лучше нас!

С революционным салютом

Командование объединенных групп сопротивления NS/WP "Центр

***

Отдел писем

КЦ