«Куда москаль ставит свой лапоть, всё идёт на ухудшение»

«Куда москаль ставит свой лапоть, всё идёт на ухудшение»

18 мая русские националисты отметили вторую годовщину со дня убийства своего камрада Дмитрия Боровикова (фото). Боровиков был убит в Питере профессиональным киллером ментом Гречко А.В. из банды " ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области" 18 мая 2006 года по приказу ФСБ из Москвы за то, что он был командиром подпольного городского партизанского отряда, уничтожавших ментов.

Отряд действовал в тылу москальских оккупантов так умело, что каратели ничего против Дмитрия доказать не могли, чтобы его схватить и бросить в свои застенки. Киллер Гречко убил национал-социалиста (фото) Боровикова якобы при задержании. Но "при задержании" был произведен только один выстрел в голову, когда Дмитрий гулял со своей девушкой Аней в городском парке. Русские националисты пишут:

- Наши враги думают, что убив нашего соратника, они нас запугают или сломают. Нет и еще раз нет! После такого мы должны становиться сплоченней и злей. Забыть о пощаде к врагам и к самим себе.... Дима по-прежнему жив в наших сердцах, и его дело живет.  Спи спокойно, соратник!  "Быть воином значит жить вечно"

.

- Слава Дмитрию Боровикову! Чести и памяти героев. 18 мая 2006 года цепными псами Z.O.G. был убит Герой Белого Сопротивления Дмитрий Боровиков,  Лидер БТО, бесстрашный Русский воин, верный делу 14 слов.... Мы никогда не забудем тебя и не простим твоих убийц. Борьба живет! Час расплаты ублюдкам и предателям близок. 14/88!

Гебня злобна и мстительна. 18 мая, в годовщину убийства, банда "18 отдел" схватила без объяснения  причин подругу Дмитрия Боровикова (фото) Аню Иванову, когда она пришла на его могилу (фото).

"Сейчас банда 18 отдел пытается  пришить Ане организацию избиения одного из свидетелей убийства Дмитрия Боровикова. На основании показаний этих  "свидетелей" было оформлено отсутствие превышения полномочий - свидетели показали, что Боровиков кинулся на ментов с ножом и что они от него оборонялись.

Свидетели и их показания, как вы понимаете, липовые и состряпаны для покрытия убийства Боровикова", рассказывают разоблачители очередного преступления путинской банды эскадронов смерти "18 отдел".

Русские сообщили, что чекистско-демократические СМИ опять "соврамши" (по терминологии Михаила Булгакова), когда они передали, что взрыв на Чагинской подстанции, который, судя высказываниям в рунете, большинство москвичей считает диверсией, не отразился по подаче электроэнергии. Отразился, и следовательно взорванный трансформатор был подключен к сети. 27-летняя москвич пишет:

"Они лгут, что энергоснабжение нигде не прерывалось. Прерывалось. По области часа на два электричество обрубало. Пока мы вчера (в Москве - Д.О.) в ресторане были, там опять прерывалось. Когда мы со Златой в туалет пошли, свет погас на 10 минут, наверное, это как-то связано".

Каратели полагают, что причиной прерывания энергопередачи В Московскую область была диверсия. По сообщениям чекистско-демократических СМИ, бандой "столичная прокуратура" ведётся расследование причин пожара на подстанции «Чагино», вызванного взрывом в субботу".

Чисто технические причины, вызванные "неисправностью трансформатора, как сразу после начала пожара стали лгать чекисты, такое "расследование" не предусматривает.

Русские скептически относятся к новосозданной структуре "Национальная ассамблея". Москвич Александр пишет:

"Не могут не понимать самопровозглашенные лидеры объединенного демдвижения, что массы вменяемых  граждан, не поддержат предлагаемую платформу. Весьма любопытно, чего они на самом деле хотят? Это следствие неумности и игры амбиций или перспективная провокация?".

18 мая ФСБ в лице своего матерого агента, русскоговорящего "политолога" Мишки Делягина (фото) соблаговолила, наконец, пояснить, зачем создана так называемая "Национальная ассамблея". По словам Мишки, "задача "Национальной ассамблеи" в том, чтобы в случае смены власти избежать развала  России".

Отметим, что таким образом "ассамблисты" сразу же становятся злейшими врагами славянских и неславянских народов, которые сейчас резко усилили борьбу на свободу и независимость от России. Отношение к "ассамблистам за пределами имперской столицы будет соответствующим.  Видимо, лучше им там вообще не появляться.

Большевикам все-таки удалось вывести нового, советского человека, гомо советикус, считают националисты и поясняют:

"Основная причина того, что ситуация в России находится до сих пор в глубокой пропасти, - это духовное вырождение большинства населения, являющееся продуктом большевистской селекции. "Основным вопросом" для нынешней России является "вопрос русских дегенератов", которые составляют процентов 70% от всего населения. Не решив его, мы никуда не сдвинемся с мертвой точки, и будем еще десятилетия пребывать в том же дерьме, что и теперь". Конец цитаты.

Дело не только в большевизме. Для того, чтобы допустить большевиков до власти, в стране нужна была большая критическая масса дегенератов. То, что в России действительно много дегенератов, доказывается, в частности, их воем по поводу малейших критики их кровавой страны. Ни один русский до сих пор не ответил, например, по существу на критическую (и правдивую) книгу Астольфа де Кюстена "Россия в 1839 году". Русские способны только на ругань, но не способны на аргументы. Например, украинца Зеленюка недавно "приговорили" в Новосибирске к "штрафу" за критику русских на форуме оккупированной Россией Сибири вместо того, чтобы вести с ним полемику.

Кроме полицейщины русские/русскоговорящие не знают другого ответа на критические замечания. Самое смешное для стороннего наблюдателя, что при этом они считают себя "европейцами".

Безумие россиян проявляется в частности на форуме дьякона Кураева. Напомним, что там россияне обратились к СБУ на Украине с требованием убить руководителей УНА-УНСО. Наш читатель "Сварной" прислал нам электронное письмо, в котором пишет:

"Интересный народ в России. Заходил на адрес, хотел зарегистрироваться и вступить в полемику. Но ответ стандартный  - "не пущать!". Смешной народ, труслив, комплексы, неприятие критики и правды. Одно слово "СОВОК". В какой-то мере жаль, а с другой стороны ощущение брезгливости".

Безумие россиян и их генетическая неспособность вести взвешенные, аргументированные диспуты были засвидетельствованы ими самими в очередной раз 17 мая в Москве. Перед посольством Латвии собралась толпа из 70 человек, включая русскоговорящих "журналиста" Леонтьев и "историка"  Дюкова, которым "не понравился" латышский фильм "Советская история" о преступлениях коммунистической России перед человечеством. После "выступлений" дегенератов на виселице было повешено, а затем сожжено чучело, изображавшее режиссера фильма  Эдвина Шнере.

Российские националисты решительно выступили против поддержки русскоговорящей патриотней преступного государства Сербия. Один из них пишет:

"Сегодня нордический человек в России не живёт, получая достойную зарплату, а получая свои честно заработанные деньги, в результате огромной инфляции не может накапливать капитал на основательные покупки (покупка квартиры в Москве, Санкт-Петербурге и т.п., коттеджа, машины-иномарки). Вместо того, чтобы требовать улучшения жилищных условий для нордического человека и повышения заработной платы для нордического человека, тряпконосцы во главе с иудеосклавином Шимоновичем (Симонович-"Никиш", глава "Союза православных хоругвеносцев" - Д.О.), который ради популизма сдружился с коммуноидами, праздновал совковые праздники, устраивают митинг в поддержку балканских гунносклавинов, которые никому из русских не нужны. Даже если исчезнут балканские гуннносклавины, то мировая культура ничего не потеряет, т.к. их вклад в развитие цивилизации незаметен. Культура же у жителей Балкан (не считая греков, хорватов), мягко говоря, напоминает культуру каких-нибудь диких обитателей гор времён Средневековья.

Главный угар от совковых ущербов читайте далее:

На Пушкинской площади Союзом Православных Братств Русской Православной Церкви, Союзом Православных Хоругвеносцев, Свято-Сергиевским Союзом Русского Народа и Движением "Косовский Фронт" будет проведено Народное собрание "В честь 140-летия со дня рождения Его Императорского Величества Государя Императора Николая II Александровича и в поддержку братского Сербского народа, в память дня памяти сожжения агарянами Святых Мощей Святителя Саввы Сербского.

Снова совки собрались гробить жизни русских нордических ребят за благоденствие папуасов. Тряпконосцы получат свои тридцать шекелей от либерастов. У этих дегенератов шизофрения. Поддержка иудеосклавинского народца с Балкан не нужна русским".

Продолжается беспредел гебни в купленной ей системе ЖЖ. 18 мая ФСБ засуспендила одного из лидеров движения сибиряков за независимость от России и крупнейшего в мире специалиста по литературному сибирскому языку Ярослава Золотарёва  (samir74) под предлогом, что он "позволил себе высказать на страницах своего ЖЖ истину (sic!) о том, что Платон вступал в половые взаимоотношения с детьми".

Другие борющиеся с москалями сибиряки пояснили, что на сибиряка Золотарева настучал сионисту Носику (пахан чекистского СУПа-ЖЖ) "гебешный политрук", московский патриот Роман Н. "Деятельность Золотарева в деле возрождения сибирского народа трудно переоценить. За это он ценим мною и другими сибирякам".

"Вместе с журналом закрылось много сообществ, смотрителем которых был samir74, содержавшие уроки по языкам, материалы по сибирскому литературному языку, многие исторические материалы. В этих сообществах состояло в общей сложности несколько сотен пользователей. И вот все их труды за много лет были одним махом уничтожены", возмущается новгородская национал-сепаратистка Евгения Савельева.

Золотарев перешел в другую дневниковую систему и сменил ник на yaroslavz. Он пишет:

"Вместе со мной они грохнули 20 сообществ, с уроками иностранных языков, новостями Сибири, уроками арабского, манихейскими записками, массу, массу информации".

Московская гезета "Дуэль" сообщила, что официальная биографии кровавого палача народов России Вовки Путина лживая, как у каждого чекиста, от начала до конца. Путин лжет не только о своей национальности, что он якобы "русский", но также наврал о годе своего рождения. Газета опубликовала статью анонимного ФСБшника, который указывает:

"Редакция журнала «Таймс» решила избрать В. Путина человеком года и с этой целью приехала в Москву взять у него интервью. Журнал «Таймс» является весьма солидным и уважаемым во всем мире изданием, и грубых проколов у него не бывает. И вдруг один из членов делегации говорит, что если Вы, мол, родились в 1946 г., то... В. Путин его перебивает и поправляет. А что, если В. Путин действительно родился в 1946 г.? Тогда, поступая в 9 класс элитной школы, он был уже не 15-летним мальчишкой, а 21-летним юношей. Но тогда это был уже другой В. Путин".

Отметим, что на взгляд стороннего наблюдателя Путин действительно выглядит старше своего "официального" возраста.

В России сплошная ложь не только в выдуманных биографией вождей, но и во всех аспектах жизни, включая историю. Украинцы указывают:

"Москали несколько раз переписывали, т.е. фальсифицировали, летописи и так заврались, что теперь уже сами верят в свою ложь. У них варяги всё ещё скандинавы. Темнота непроглядная. Так называемый Рюрик и не скандинав, и не швед, а князь, родственного киевским расам племени. Даже своё название "Россия" прикарманили у расов. Им бы зваться как-то в соответствии с вассальством монголо-татарам.

"Тюрьма народов" вспомнила про завоёванный когда-то Крым, но совсем забыла про Калининградскую обл. на Балтике.

Было бы понятно, если бы на захваченных ими территориях улучшалась жизнь, но ведь куда только они ставят свой лапоть, всё идёт на ухудшение. Наверно правы те, которые утверждают, что этот евразит не может терпеть, если сосед живёт лучше его. А все его соседи намного лучше жили до его прихода".

Напомним, что москаль не имеет абсолютно никакого права на Севастополь. Крымские татары не дарили москалю свой город Акар, который москаль потом переименовал в какой-то "Севастополь". Кровавый москаль захватил чужой город огнем и мечом. Времена колониализма прошли. Поэтому москалю в 21 веке самое время убираться из Акара-Севастополя.

Россия - страна антисемитов, свидетельствуют российские граждане. Житель Питера сообщил:

"14 мая евреи в возрасте от 19 до 27 лет, религиозные, неженатые,  разбили десятки памятников на еврейских могилах на Петродворецком кладбище на окраине Санкт-Петербурга. Никто из осквернителей не был осужден".

Напомним, что План Путина-Менделя предусматривает еврейские погромы с последующим холокостом (на сей раз настоящим). Евреи-антисемиты будут убивать евреев, не разделяющих их идеологию.

Продолжаются избиения карателями-садистами Самозванца Менделя мирных рабов ФСБ, граждан России. Вечером 17 мая пьяные омновцы в оккупированной Россией столице Ингрии Ниеншанце, который оккупанты называют каким-то "Санкт-Петербургом",  зверски избили на улице болельщиков футбольной команды "Зенит". Болельщики праздновали победу "Зенита".

Неожиданно на 10 машинах подъехала банда пьяных карателей. Увидев, что к ним стремительно приближаются омоновцы с дубинками, болельщики бросились бежать. Их ловили и избивали. Каратели схватили около 30 человек. Избиения продолжились в мусоровозах. При налете преступников пострадали также девушки. Одну ударили по голову дубинкой так, что она упала. Другая, спасаясь от преследования преступников, которые славятся тем, что коллективно насилуют плененных ими рабынь ФСБ в своих притонах, выбежала на проезжую часть и была сбита автомобилем. В очень тяжелом состоянии ее отвезли в больницу.

В своей совковой России чекисты возродили юную пионерию. 4,5 тысячи школьников-октябрят были торжественно приняты в юные пионеры-ленинцы на Красной площади в Москве. 18 мая  на торжественной линейке ребята-октябрята принесли клятву, выслушали напутственную проповедь вождя-главжреца КПРФ и ветеранов пионерского движения и комсомольцев-беспокойных сердец. После этого инициированные дети отправились на поклон к забальзамированному трупу Ильича в его мавзолей, а затем поклонились могильным плитам в "мемориале" вождей красного сатанизма у кремлевской стены.

Иностранным студентам необходимо срочно бежать из России. В связи с тем, что Россия испытывает острейший дефицит рабов за всю свою бессславную историю,  ушлые русские/русскоязычные "соотечественники" и не думают "возвращаться на Родину", куда их не заманишь никакими "коврижками", было принято решение записать в "соотечественники" иностранных студентов, обучающихся в вузах этой преступной страны.

"Миграционная служба разрабатывает предложения по привлечению к "программе по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом"... иностранных студентов, обучающихся в наших вузах", рассказывают чекисты.

Напомним, что большинство таких студентов составляют чёрные африканцы. Другие в Россию не едут. Брезгуют и не уважают. Поток студентов из мусульманских стран иссяк еще 3 года назад, когда ФСБ стала их терроризировать и преследовать только за то, что они исповедуют Ислам. Теперь черные африканцы, христиане и язычники,  массово станут соотечественниками русским на Родине негритянского поэта Пушкина. Империя  есть империя, она и в Африке империя.

Резко обострился дефицит рабов даже в самой имперской столице. 18 мая какой-то "пресс-секретарь комитета межрегиональных связей и национальной политики столицы" Вельдина была вынуждена признать, что в Москве квота на завозимых рабов на 2008 год в 300 тысяч человек может быть исчерпана к концу мая, поэтому столичным рабопользователям необходимо еще 60 тысяч иностранных рабов.

Дмитрий Орлов

КЦ