Русскоязычное животное Путин ругает чеченцев в Голландии

Премьер-министр Голландии Балькененде сообщил журналистам на пресс-конференции в среду, что он провел "открытый диалог о Чечне" с главарем бандитско-террористического образования РФ Путиным. Премьер выразил Путину неизменную "озабоченность нарушениями  прав человека в Чечне". В ответ Путин уведомил голландца, что "чеченцы - очень жестокие люди, звери в человеческом облике".

 

"Мы и не можем терпеть, когда они нападают на основы нашей демократии", добавил главарь русских террористов и посетовал, что его банда пригласила из Западной Европы наблюдателей на какие-то "выборы", "но никто не приехал", сообщает голландский информационный сайт "Экспатика".

 

Ранее, в интервью голландской прессе Путин пытался оскорблять чеченских лидеров, лживо заявляя, что они прячутся и подставляют других. Однако заявления главаря кремля никак не вяжутся с реальными событиями, такими, например, какие произошли всего две недели назад в Нальчике, когда лидеры моджахедов вместе с рядовыми бойцами средь бела дня пришли в логово его бандитов и уничтожили более 140 из них.

 

Подобные трусливые заявления Путин делает не раз. Напомним, что еще в 2001 году Шамиль Басаев предложил дзюдоисту Путину встретиться один на один. Главарь кремля так и не ответил на предложение Басаева. Общеизвестно так же, что в свое время известный «чеченский авторитет» Хоза Сулейманов прилюдно навалял пинков по заду Путина, когда тот, будучи не удел, занимался разборками в среде криминальных банд Санкт-Петербурга. Тогда Путин носил кличку «Глист». Очевидцы того события рассказывают, что побледневший от страха Путин, бросил пистоле и умчался с места разборки со следом пинка на своем тощем заду. С тех пор, Путин яро ненавидит чеченцев.