Джамаат «Шариат»: «Аллах нам дает право отвечать вам тем же»

Джамаат «Шариат»: «Аллах нам дает право отвечать вам тем же»

В адрес «Кавказ-Центра» пришло очередное заявление Исламского Джамаата Дагестана «Шариат». Редакция публикует заявление дагестанских моджахедов без купюр и сокращений.

 

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного! Хвала Аллаху, мир и благословение Амиру всех моджахедов Пророку Мухаммаду, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними в Джихаде до Судного Дня.

 

Хвала Аллаху, спецподразделения Исламского Джамаата Дагестана «Шариат» за последний месяц провели ряд успешных диверсионных и контртеррористических операций против русских кафиров и их дагестанских пособников. В Шамилькале (бывшая Махачкала) были подорваны две машины милицейских бандформирований ППС, 1 машина ДПС, 1 машина школы милиции, адресно ликвидирован особо активный милиционер из бандформирования кировского РОВД. 

 

В Унцукульском районе была подорвана машина начальника местного бандформирования РОВД. В Темирхан-Шуре (бывший Буйнакск) спецподразделение «Сейфуллах» подорвало Камаз с русскими кафирами из 136 мотострелковой оккупационной бригады. Общие потери кафиров убитыми и раненными составляют 17 милиционеров. Данные о числе уничтоженных русских кафиров в Буйнакске уточняются, они тщательно скрываются оккупационным командованием.

 

Хвала Аллаху,  20 мая в г. Шамилькале спецподразделением Исламского Джамаата Дагестана «Шариат» был уничтожен так называемый «министр по национальной политике и информации» Загир Арухов, главный идеолог борьбы против Ислама и установления Шариата на Кавказе. Загир Арухов был завербован КГБ еще во время учебы в МГУ и по нашим сведениям дослужился до звания полковника ФСБ. Хвала Аллаху, наш Джихад не ограничен ни сроками, ни местом, ни персонами. Мы, с дозволения Аллаха, наносим удары там, где считаем целесообразным и полезным для дела Джихада. Последняя спецоперация является тому свидетельством. Министру не помогли ни охрана, ни повышенные меры предосторожности, ни соседство с так называемым РОВД.

 

Беспощадное уничтожение идеологических противников – это Сунна. Много раз Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) прощал тех, кто воевал против него с оружием в руках. Но он никогда не прощал идеологических врагов, которые своей пропагандой настраивали людей на войну против Ислама. Так, например, во время взятия Мекки (когда были прощены практически все воевавшие против него и даже убийца дяди Пророка), Пророк дал приказ уничтожить двух рабынь, которые порочили Посланника Аллаха в своих стихах, сказав: «Даже если вы найдете их держащимися за покрывало Каабы – убейте их!». Хвала Аллаху, сегодня мы возрождаем эту Сунну, надеясь на обещанную за это награду от Всевышнего.

 

Джамаат «Шариат» еще раз обращается к населению Дагестана не находиться вблизи сотрудников МВД, ФСБ, Прокуратуры, судов, чиновников марионеточного правительства, их зданий и транспорта. Все они являются легитимными военными целями моджахедов и в любое время могут быть атакованы. Многие операции были отменены нами во избежание случайных жертв, поскольку так называемая милиция старается всегда держаться поблизости от гражданских лиц и объектов, прикрываясь ими как щитом. Они знают, что в отличие от них мы не воюем против мирных людей.

 

Джамаат «Шариат» доводит до тех сотрудников «правоохранительных» органов, кто еще не оставил свою рабскую работу, что объявленная нами амнистия действует до сентября 2005 г., и у вас есть возможность последовать примеру сотен ваших коллег, которые одумались и бросили свою собачью службу. Прошения об амнистии регулярно поступают к нам в письменном и устном виде. Информация об амнистированных сотрудников «правоохранительных» органов заносится в банк данных и рассылается по спецподразделениям.

 

Исламский Джамаат Дагестана «Шариат» обращается к марионеточным властям республики. Характер и границы наших ударов зависят от ваших действий в отношении нас. Вы похищаете, пытаете и убиваете наших родственников (так, убиты брат Омара Шейуллаева и отец Мухаммада Салихова), штурмуете наши жилища вместе с нашими семьями (после ваших штурмов уже погибли двое наших малолетних детей), заключаете под стражу наших жен, подкидывая им оружие и боеприпасы.

 

Во-первых, мы говорим вам, мерзким прихвостням шайтана: у нас нет слабых мест, мы, воины Аллаха, вступив на путь Джихада, пожертвовали своими жизнями, имуществом, жилищами, семьями и родственниками в обмен на РАЙ!

 

Во-вторых, Аллах нам дает право отвечать вам тем же: «А кто сражается против вас, то сражайтесь с ними точно также, как они сражаются с вами» (Коран, 2: 194). 

 

У вас тоже есть жилища и они нам известны. И для нас легче взрывать вас в ваших домах вместе с вашими семьями. У вас тоже есть семьи и родственники. И для нас не трудно похитить их или уничтожить. В случае проведения вами еще одной такой акции, мы вам обещаем, что она очень быстро вернется к вам в таком же виде.

 

Хвала Аллаху, наши ряды постоянно увеличиваются, все больше и больше дагестанцев изъявляет желание участвовать в Джихаде, население поддерживает нашу борьбу против куфра, продажных марионеточных властей республики и их цепных псов. Каждый день и каждую секунду мы ощущаем помощь Аллаха и Его покровительство. Нет сомнений, что победа близка.

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!!!

 

Информационный Департамент Исламского Джамаата Дагестана «Шариат»

 

Отдел писем

Кавказ-Центр